Get graphics at Nackvision.com
girlyberry

  Startseite
  Über...
  Archiv
  LIL thing About Me
  ***++++CiiiiiAraaa BaBe++++***
  Sad story T-T
  ---$$Boys only$$--
  ....*~Ma girlys~*....
  Sonstiges
  ++***+pIc$.._--->
  ~~°°°Poems°°°~~
  Gästebuch
  Kontakt
 



  Links
   Kiwinet
   K!mm!
   Jona$
   da chica (ma sis) page
   anh-2....
   new hp of dennis
   lil sista
   Cari's page
   ma graphic gb
   DENNI$ $TYLE SINCE
   Dennis page
   Vera´s page
   g-lord



Get graphics at Nackvision.com

http://myblog.de/girlyberry

Gratis bloggen bei
myblog.de





Get graphics at Nackvision.com


sicherlich möchtet ihr noch mehr über mich wissen.....hier noch lil bit about me....
los geht´s!!

Nickname: Nana

birthday:10.07.1990(please nit vergessen!!!^^)

lieblingsfarbe:weiß and rosa

lieblingsessen:Spaghetti(alle nudelgerichte)

Ethnische herkunft:Thailand/Asien

Größe: 1,61

Gewicht: top secret

Augenfarbe:dunkelbraun

Haarfarbe:dunkelbraun


paar questions:

Worüber kannst du lachen?
Eigentlich über fast alles...ich bin halt ein lockerer Typ.....lol

Was bedeuten dir deine Eltern? Hast du Geschwister?
Ich hab 2 liebe(manchma auch nervig^^)sis!Meine Familie bedeutet mehr sehr viel,weil sie die größten sind....

Was schätzen andere an dir?
ka...frag ich mich auch^^

Was ist dir peinlich?
was soll einem denn peinlich sein ....nackisch geboren ist peinlich..^^(lol) aba man soll ja über peinlichkeiten nit so viele gedanken machen...ich lache lieber drüber

Du spielst ein Spiel. Wie wichtig ist es für dich zu gewinnen?
Wenn es nicht um Leben oder Tod geht,ist es garnicht schlimm auch mal zu verlieren es ist halt ein spiel.Es geht nur darum das man dabei auch spaß hat^^

Wie wichtig ist Geld für dich?
Geld ist nicht so wichtig für mich....^^okay ein bischen schon ,weil man damit sein leben versorgen muss und ohne Geld bekommt man manche dinge zum Leben auch nit..ich wohne ja auch nit im dschungel(lol)

Welche negative Eigenschaft hast du?
Kann manchma sehr launisch sein ,aba am sonsten bin ich ganz ok..bin halt auch manchma sehr schadenfroh




Your Birthdate: July 10



Independent and dominant, you tend to be the alpha dog in most situations.

You're very confident, and hardly anything ever shakes you.

Mundane tasks tend to drain you - you prefer to be making great plans.

You are quite original. When people don't "get" you, it bothers you a lot.



Your strength: Your ability to gain respect



Your weakness: Caring too much what others think



Your power color: Orange-red



Your power symbol: Letter X



Your power month: October






Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung